top of page

  НОВОСТИ:  

 2021  

Начало нового учебного года

Тренировки сборной и кружков начинаются 1/9/21

 

 2021

Открыт новый канал YouTube

 2021  

Обновлены фотографии за 2021 год

    Больше чем спорт ...   

О нас

Клуб "Художественная гимнастика Маккаби Ор Акива" основан Еленой Валитовой в 2012 году  и на сегодняшний день является одним из ведущих клубов по художественной гимнастике в Израиле. Клуб  входит в состав Израильской Федерации Гимнастики.

 

За время существования клуба мы подготовили более 200 гимнасток, вырастили победительниц и призёров  соревнований и чемпионатов Израиля, соревнований международного уровня.

Преподаватели

В нашем клубе высококвалифицированный коллектив с многолетним опытом обучения. 
Тренеры "Художественная гимнастика Маккаби Ор Акива" помогают раскрыть индивидуальность каждой гимнастки, обрести уверенность в себе и повысить самооценку, развить музыкальность, силу и гибкость. Под руководством тренеров клуба юные гимнастки изучают работу с мячом, скакалкой, обручем, булавами и лентой, параллельно совершенствуя танцевальные навыки и основы балета.

ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

Группы разделены в зависимости от возраста гимнасток, а также от уровня их подготовки. Занятия происходят в кондиционированном спортивном зале и в балетной студии. Занятия предназначены для девочек начиная с 3-х летнего возраста.

ГАЛЕРЕЯ

Жизнь клуба на фото и видео.

bottom of page